TUS Hallenplaner: <<< Alle Spielrunden, Kalender übersicht 2018/2019 >>>
  1 Fr 
  2 Sa 
  3 So 
  4 Mo 
  5 Di 
  6 Mi 
  7 Do 
  8 Fr 
  9 Sa 
  10 So 
  11 Mo 
  12 Di 
  13 Mi 
  14 Do 
  15 Fr 
  16 Sa 
  17 So 
  18 Mo 
  19 Di 
  20 Mi 
  21 Do 
  22 Fr 
 23 Sa KP
Klaus_Priesett: Ereignis für den 23. Juni 2018
HGV Jubiläumsfeier
von 9:00 Uhr
bis 22:00 Uhr
  24 So 
  25 Mo 
  26 Di 
  27 Mi 
  28 Do 
 29 Fr VB
Volleyball: Ereignis für den 29. Juni 2018
Molenturnier
von 22:00 Uhr
bis 0:00 Uhr
 30 Sa VB
Volleyball: Ereignis für den 30. Juni 2018
Molenturnier
von 0:00 Uhr
bis 23:30 Uhr
  
 1 So VB
Volleyball: Ereignis für den 1. Juli 2018
Molenturnier
von 0:00 Uhr
bis 10:00 Uhr
  2 Mo 
  3 Di 
  4 Mi 
  5 Do 
  6 Fr 
  7 Sa 
  8 So 
  9 Mo 
  10 Di 
  11 Mi 
  12 Do 
  13 Fr 
  14 Sa 
  15 So 
  16 Mo 
  17 Di 
  18 Mi 
  19 Do 
  20 Fr 
  21 Sa 
  22 So 
  23 Mo 
  24 Di 
  25 Mi 
  26 Do 
  27 Fr 
  28 Sa 
  29 So 
  30 Mo 
  31 Di 
  1 Mi 
  2 Do 
  3 Fr 
  4 Sa 
  5 So 
  6 Mo 
  7 Di 
  8 Mi 
  9 Do 
  10 Fr 
  11 Sa 
  12 So 
  13 Mo 
  14 Di 
  15 Mi 
  16 Do 
  17 Fr 
  18 Sa 
  19 So 
  20 Mo 
  21 Di 
  22 Mi 
  23 Do 
  24 Fr 
  25 Sa 
  26 So 
  27 Mo 
  28 Di 
  29 Mi 
  30 Do 
  31 Fr 
  1 Sa 
  2 So 
  3 Mo 
  4 Di 
  5 Mi 
  6 Do 
  7 Fr 
  8 Sa 
  9 So 
  10 Mo 
  11 Di 
  12 Mi 
  13 Do 
  14 Fr 
  15 Sa 
  16 So 
  17 Mo 
  18 Di 
  19 Mi 
  20 Do 
 21 Fr TT
Tischtennis: Ereignis für den 21. September 2018
Spieltag
von 19:30 Uhr
bis 22:30 Uhr
  22 Sa 
  23 So 
  24 Mo 
  25 Di 
  26 Mi 
  27 Do 
 28 Fr TT
Tischtennis: Ereignis für den 28. September 2018
Spieltag
von 19:30 Uhr
bis 22:30 Uhr
 29 Sa TT
Tischtennis: Ereignis für den 29. September 2018
Spieltag Jugend
von 9:00 Uhr
bis 13:00 Uhr
  30 So 
  
 1 Mo KP
Klaus_Priesett: Ereignis für den 1. Oktober 2018
DRK, Blutspende
von 13:00 Uhr
bis 22:00 Uhr
  2 Di 
  3 Mi 
  4 Do 
 5 Fr TT
Tischtennis: Ereignis für den 5. Oktober 2018
Spieltag
von 19:30 Uhr
bis 22:30 Uhr
 6 Sa TT
Tischtennis: Ereignis für den 6. Oktober 2018
Spieltag jugend
von 9:00 Uhr
bis 13:00 Uhr
 7 So VB
Volleyball: Ereignis für den 7. Oktober 2018
Spieltag
von 9:00 Uhr
bis 14:00 Uhr
  8 Mo 
  9 Di 
  10 Mi 
  11 Do 
 12 Fr TT
Tischtennis: Ereignis für den 12. Oktober 2018
Spieltag
von 19:30 Uhr
bis 22:30 Uhr
 13 Sa TT
Tischtennis: Ereignis für den 13. Oktober 2018
Spieltag Jugend
von 9:00 Uhr
bis 13:00 Uhr
  14 So 
  15 Mo 
  16 Di 
  17 Mi 
  18 Do 
 19 Fr TT
Tischtennis: Ereignis für den 19. Oktober 2018
Spieltag
von 19:30 Uhr
bis 22:30 Uhr
 20 Sa TT
Tischtennis: Ereignis für den 20. Oktober 2018
Spieltag Jugend
von 9:00 Uhr
bis 13:00 Uhr
VB
Volleyball: Ereignis für den 20. Oktober 2018
2. Spieltag
von 14:00 Uhr
bis 19:00 Uhr
 21 So VB
Volleyball: Ereignis für den 21. Oktober 2018
2. Spieltag
von 9:30 Uhr
bis 15:00 Uhr
  22 Mo 
  23 Di 
  24 Mi 
  25 Do 
 26 Fr KP
Klaus_Priesett: Ereignis für den 26. Oktober 2018
Yachtclub Immenstaad, 50-jähriges Jubiläum
von 14:00 Uhr
bis 23:00 Uhr
 27 Sa KP
Klaus_Priesett: Ereignis für den 27. Oktober 2018
Yachtclub Immenstaad, 50-jähriges Jubiläum
von 9:00 Uhr
bis 23:00 Uhr
 28 So KP
Klaus_Priesett: Ereignis für den 28. Oktober 2018
Yachtclub Immenstaad, 50-jähriges Jubiläum
von 9:00 Uhr
bis 16:00 Uhr
  29 Mo 
  30 Di 
  31 Mi 
  1 Do 
 2 Fr KP
Klaus_Priesett: Ereignis für den 2. November 2018
Gemeinde Immenstaad, Gospelkonzert
von 9:00 Uhr
bis 23:00 Uhr
 3 Sa KP
Klaus_Priesett: Ereignis für den 3. November 2018
Gemeinde Immenstaad, Gospelkonzert
von 9:00 Uhr
bis 12:00 Uhr
  4 So 
  5 Mo 
  6 Di 
  7 Mi 
  8 Do 
 9 Fr TT
Tischtennis: Ereignis für den 9. November 2018
Spieltag
von 19:30 Uhr
bis 22:30 Uhr
  10 Sa 
 11 So VB
Volleyball: Ereignis für den 11. November 2018
3.Spieltag Reha
von 13:00 Uhr
bis 18:00 Uhr
  12 Mo 
  13 Di 
  14 Mi 
  15 Do 
 16 Fr TT
Tischtennis: Ereignis für den 16. November 2018
Spieltag
von 19:30 Uhr
bis 22:30 Uhr
 17 Sa AH
Fussball_AH: Ereignis für den 17. November 2018
Bambini + AH-Hallenturnier
von 8:00 Uhr
bis 20:00 Uhr
 18 So FJ
Fussball_Jugend: Ereignis für den 18. November 2018
Training D2 Fussball-Jugend
von 15:30 Uhr
bis 17:00 Uhr
FJ
Fussball_Jugend: Ereignis für den 18. November 2018
C-Jugend Training
von 17:00 Uhr
bis 18:30 Uhr
  19 Mo 
  20 Di 
  21 Mi 
  22 Do 
 23 Fr TT
Tischtennis: Ereignis für den 23. November 2018
Spieltag
von 18:30 Uhr
bis 22:30 Uhr
 24 Sa TT
Tischtennis: Ereignis für den 24. November 2018
Spieltag Jugend
von 9:00 Uhr
bis 13:00 Uhr
FJ
Fussball_Jugend: Ereignis für den 24. November 2018
C-Jugend Training
von 13:30 Uhr
bis 15:30 Uhr
 25 So TT
Tischtennis: Ereignis für den 25. November 2018
Vereinsmeisterschaft
von 9:00 Uhr
bis 20:00 Uhr
  26 Mo 
  27 Di 
  28 Mi 
  29 Do 
 30 Fr KP
Klaus_Priesett: Ereignis für den 30. November 2018
Adventskonzert Musikverein
von 16:00 Uhr
bis 23:00 Uhr
  
 1 Sa KP
Klaus_Priesett: Ereignis für den 1. Dezember 2018
Adventskonzert Musikverein
von 9:00 Uhr
bis 23:00 Uhr
 2 So KP
Klaus_Priesett: Ereignis für den 2. Dezember 2018
Adventskonzert Musikverein
von 9:00 Uhr
bis 12:30 Uhr
  3 Mo 
  4 Di 
  5 Mi 
  6 Do 
 7 Fr TT
Tischtennis: Ereignis für den 7. Dezember 2018
Spieltag
von 19:30 Uhr
bis 22:30 Uhr
 8 Sa VB
Volleyball: Ereignis für den 8. Dezember 2018
2. Spieltag U12 w in der Linzgauhalle
von 9:00 Uhr
bis 14:00 Uhr
TT
Tischtennis: Ereignis für den 8. Dezember 2018
Spieltag Jugend
von 13:00 Uhr
bis 18:00 Uhr
VB
Volleyball: Ereignis für den 8. Dezember 2018
2. Spieltag U12 w in der Linzgauhalle
von 13:00 Uhr
bis 18:00 Uhr
 9 So FJ
Fussball_Jugend: Ereignis für den 9. Dezember 2018
Training D2 Fussball-Jugend
von 15:30 Uhr
bis 17:00 Uhr
 10 Mo 
  11 Di 
  12 Mi 
  13 Do 
 14 Fr TT
Tischtennis: Ereignis für den 14. Dezember 2018
Spieltag
von 19:30 Uhr
bis 22:30 Uhr
 15 Sa VB
Volleyball: Ereignis für den 15. Dezember 2018
6. Spieltag
von 13:00 Uhr
bis 18:00 Uhr
 16 So VB
Volleyball: Ereignis für den 16. Dezember 2018
6. Spieltag heim
von 10:00 Uhr
bis 15:00 Uhr
  17 Mo 
  18 Di 
  19 Mi 
  20 Do 
  21 Fr 
 22 Sa FJ
Fussball_Jugend: Ereignis für den 22. Dezember 2018
Weihnachtsfeier Fussball-Jugend
von 8:00 Uhr
bis 21:00 Uhr
  23 So 
  24 Mo 
  25 Di 
  26 Mi 
  27 Do 
 28 Fr FJ
Fussball_Jugend: Ereignis für den 28. Dezember 2018
Dorfmeisterschaft
von 0:00 Uhr
bis 23:00 Uhr
 29 Sa FJ
Fussball_Jugend: Ereignis für den 29. Dezember 2018
Dorfmeisterschaft
von 0:00 Uhr
bis 23:00 Uhr
 30 So FJ
Fussball_Jugend: Ereignis für den 30. Dezember 2018
Dorfmeisterschaft
von 0:00 Uhr
bis 23:00 Uhr
 31 Mo FJ
Fussball_Jugend: Ereignis für den 31. Dezember 2018
Dorfmiesterschaft
von 0:00 Uhr
bis 17:00 Uhr
VB=Volleyball  TT=Tischtennis  KP=Klaus_Priesett  FJ=Fussball_Jugend  FA=Fussball_Aktive  AH=Fussball_AH 
  1 Di 
  2 Mi 
  3 Do 
  4 Fr 
  5 Sa 
  6 So 
  7 Mo 
  8 Di 
  9 Mi 
  10 Do 
 11 Fr TT
Tischtennis: Ereignis für den 11. Januar 2019
Spieltag
von 19:30 Uhr
bis 22:30 Uhr
 12 Sa TT
Tischtennis: Ereignis für den 12. Januar 2019
Spieltag Jugend
von 9:00 Uhr
bis 13:00 Uhr
 13 So VB
Volleyball: Ereignis für den 13. Januar 2019
5. Spieltag
von 9:30 Uhr
bis 14:30 Uhr
  14 Mo 
  15 Di 
  16 Mi 
  17 Do 
 18 Fr KP
Klaus_Priesett: Ereignis für den 18. Januar 2019
Hennenschlitter, Probe Hennensuppe
von 9:00 Uhr
bis 23:00 Uhr
 19 Sa KP
Klaus_Priesett: Ereignis für den 19. Januar 2019
Hennenschlitter, Probe Hennensuppe
von 9:00 Uhr
bis 23:00 Uhr
 20 So KP
Klaus_Priesett: Ereignis für den 20. Januar 2019
Hennenschlitter, Probe Hennensuppe
von 9:00 Uhr
bis 23:00 Uhr
 21 Mo KP
Klaus_Priesett: Ereignis für den 21. Januar 2019
Hennenschlitter, Probe Hennensuppe
von 9:00 Uhr
bis 23:00 Uhr
 22 Di KP
Klaus_Priesett: Ereignis für den 22. Januar 2019
Hennenschlitter, Probe Hennensuppe
von 9:00 Uhr
bis 23:00 Uhr
 23 Mi KP
Klaus_Priesett: Ereignis für den 23. Januar 2019
Hennenschlitter, Probe Hennensuppe
von 9:00 Uhr
bis 23:00 Uhr
 24 Do KP
Klaus_Priesett: Ereignis für den 24. Januar 2019
Hennenschlitter, Probe Hennensuppe
von 9:00 Uhr
bis 23:00 Uhr
 25 Fr KP
Klaus_Priesett: Ereignis für den 25. Januar 2019
Hennenschlitter, Hennensuppe
von 9:00 Uhr
bis 23:00 Uhr
 26 Sa KP
Klaus_Priesett: Ereignis für den 26. Januar 2019
Hennenschlitter, Hennensuppe
von 9:00 Uhr
bis 23:00 Uhr
 27 So KP
Klaus_Priesett: Ereignis für den 27. Januar 2019
Hennenschlitter, Hennensuppe
von 9:00 Uhr
bis 23:00 Uhr
 28 Mo KP
Klaus_Priesett: Ereignis für den 28. Januar 2019
Hennenschlitter, Hennensuppe, Aufräumen
von 9:00 Uhr
bis 13:00 Uhr
  29 Di 
  30 Mi 
  31 Do 
  1 Fr 
 2 Sa VB
Volleyball: Ereignis für den 2. Februar 2019
8. Spieltag
von 14:00 Uhr
bis 20:00 Uhr
  3 So 
  4 Mo 
  5 Di 
  6 Mi 
  7 Do 
 8 Fr TT
Tischtennis: Ereignis für den 8. Februar 2019
Spieltag
von 19:30 Uhr
bis 22:30 Uhr
 9 Sa TT
Tischtennis: Ereignis für den 9. Februar 2019
Spieltag Jugend
von 9:00 Uhr
bis 13:00 Uhr
 10 So FJ
Fussball_Jugend: Ereignis für den 10. Februar 2019
F/E Jugend Spieltag
von 7:00 Uhr
bis 20:00 Uhr
  11 Mo 
  12 Di 
  13 Mi 
  14 Do 
 15 Fr TT
Tischtennis: Ereignis für den 15. Februar 2019
Spieltag
von 19:30 Uhr
bis 22:30 Uhr
 16 Sa TT
Tischtennis: Ereignis für den 16. Februar 2019
Spieltag Jugend
von 9:00 Uhr
bis 13:00 Uhr
 17 So VB
Volleyball: Ereignis für den 17. Februar 2019
Spieltag
von 9:00 Uhr
bis 15:00 Uhr
  18 Mo 
  19 Di 
 20 Mi KP
Klaus_Priesett: Ereignis für den 20. Februar 2019
Hennenschlitter, Jubiläum
von 17:00 Uhr
bis 23:00 Uhr
 21 Do KP
Klaus_Priesett: Ereignis für den 21. Februar 2019
Hennenschlitter, Jubiläum
von 9:00 Uhr
bis 23:00 Uhr
 22 Fr KP
Klaus_Priesett: Ereignis für den 22. Februar 2019
Hennenschlitter, Jubiläum
von 9:00 Uhr
bis 23:00 Uhr
 23 Sa KP
Klaus_Priesett: Ereignis für den 23. Februar 2019
Hennenschlitter, Jubiläum
von 9:00 Uhr
bis 23:00 Uhr
 24 So KP
Klaus_Priesett: Ereignis für den 24. Februar 2019
Hennenschlitter, Jubiläum
von 9:00 Uhr
bis 16:00 Uhr
  25 Mo 
  26 Di 
 27 Mi KP
Klaus_Priesett: Ereignis für den 27. Februar 2019
Hennenschlitter, Hemdglonker- und Kinderball
von 17:00 Uhr
bis 23:00 Uhr
 28 Do KP
Klaus_Priesett: Ereignis für den 28. Februar 2019
Hennenschlitter, Hemdglonker- und Kinderball
von 9:00 Uhr
bis 23:00 Uhr
  
  
  
 1 Fr KP
Klaus_Priesett: Ereignis für den 1. März 2019
Hennenschlitter, Hemdglonker- und Kinderball
von 9:00 Uhr
bis 23:00 Uhr
 2 Sa KP
Klaus_Priesett: Ereignis für den 2. März 2019
Hennenschlitter, Hemdglonker- und Kinderball
von 9:00 Uhr
bis 20:00 Uhr
  3 So 
  4 Mo 
  5 Di 
  6 Mi 
  7 Do 
 8 Fr TT
Tischtennis: Ereignis für den 8. März 2019
Spieltag
von 19:30 Uhr
bis 22:30 Uhr
  9 Sa 
  10 So 
  11 Mo 
  12 Di 
  13 Mi 
  14 Do 
 15 Fr TT
Tischtennis: Ereignis für den 15. März 2019
Spieltag
von 19:30 Uhr
bis 22:30 Uhr
 16 Sa TT
Tischtennis: Ereignis für den 16. März 2019
Spieltag Jugend
von 9:00 Uhr
bis 13:00 Uhr
 17 So VB
Volleyball: Ereignis für den 17. März 2019
Spieltag
von 9:00 Uhr
bis 15:00 Uhr
  18 Mo 
  19 Di 
  20 Mi 
  21 Do 
 22 Fr TT
Tischtennis: Ereignis für den 22. März 2019
Spieltag
von 19:30 Uhr
bis 22:30 Uhr
 23 Sa TT
Tischtennis: Ereignis für den 23. März 2019
Spieltag Jugend
von 9:00 Uhr
bis 13:00 Uhr
 24 So VB
Volleyball: Ereignis für den 24. März 2019
8.Spieltag Reha
von 13:00 Uhr
bis 18:00 Uhr
  25 Mo 
  26 Di 
  27 Mi 
  28 Do 
 29 Fr TT
Tischtennis: Ereignis für den 29. März 2019
Spieltag
von 19:30 Uhr
bis 22:30 Uhr
 30 Sa TT
Tischtennis: Ereignis für den 30. März 2019
Spieltag Jugend
von 9:00 Uhr
bis 13:00 Uhr
VB
Volleyball: Ereignis für den 30. März 2019
12. Spieltag
von 14:00 Uhr
bis 20:00 Uhr
  31 So 
  1 Mo 
  2 Di 
  3 Mi 
  4 Do 
 5 Fr TT
Tischtennis: Ereignis für den 5. April 2019
Spieltag
von 19:30 Uhr
bis 22:30 Uhr
 6 Sa KP
Klaus_Priesett: Ereignis für den 6. April 2019
Stephan-Brodmann-Schule, Sch√ľler Flohmarkt
von 8:00 Uhr
bis 16:00 Uhr
 7 So TT
Tischtennis: Ereignis für den 7. April 2019
Jugend-Bezirksendrangliste
von 7:00 Uhr
bis 22:00 Uhr
  8 Mo 
  9 Di 
  10 Mi 
  11 Do 
 12 Fr TT
Tischtennis: Ereignis für den 12. April 2019
Spieltag
von 19:30 Uhr
bis 22:30 Uhr
  13 Sa 
  14 So 
  15 Mo 
  16 Di 
  17 Mi 
  18 Do 
  19 Fr 
  20 Sa 
  21 So 
  22 Mo 
  23 Di 
  24 Mi 
  25 Do 
  26 Fr 
  27 Sa 
  28 So 
  29 Mo 
  30 Di 
  
  1 Mi 
  2 Do 
  3 Fr 
  4 Sa 
  5 So 
  6 Mo 
  7 Di 
  8 Mi 
  9 Do 
  10 Fr 
  11 Sa 
  12 So 
  13 Mo 
  14 Di 
  15 Mi 
  16 Do 
  17 Fr 
  18 Sa 
  19 So 
  20 Mo 
  21 Di 
 22 Mi KP
Klaus_Priesett: Ereignis für den 22. Mai 2019
DRK, Blutspende
von 13:00 Uhr
bis 22:00 Uhr
  23 Do 
  24 Fr 
  25 Sa 
  26 So 
  27 Mo 
  28 Di 
  29 Mi 
  30 Do 
  31 Fr 
  1 Sa 
  2 So 
  3 Mo 
  4 Di 
  5 Mi 
  6 Do 
  7 Fr 
  8 Sa 
  9 So 
  10 Mo 
  11 Di 
  12 Mi 
  13 Do 
  14 Fr 
  15 Sa 
  16 So 
  17 Mo 
  18 Di 
  19 Mi 
  20 Do 
  21 Fr 
  22 Sa 
  23 So 
  24 Mo 
  25 Di 
  26 Mi 
  27 Do 
  28 Fr 
  29 Sa 
  30 So 
  
  1 Mo 
  2 Di 
  3 Mi 
  4 Do 
  5 Fr 
  6 Sa 
  7 So 
  8 Mo 
  9 Di 
  10 Mi 
  11 Do 
  12 Fr 
  13 Sa 
  14 So 
  15 Mo 
  16 Di 
  17 Mi 
  18 Do 
  19 Fr 
  20 Sa 
  21 So 
  22 Mo 
  23 Di 
  24 Mi 
  25 Do 
  26 Fr 
  27 Sa 
  28 So 
  29 Mo 
  30 Di 
  31 Mi 
VB=Volleyball  TT=Tischtennis  KP=Klaus_Priesett  FJ=Fussball_Jugend  FA=Fussball_Aktive  AH=Fussball_AH 
www.000webhost.com