Ereignisliste über alle Benutzer:
Datum  Benutzer   EreignisZeitraumStatus
11.01.2019,Tischtennis: Spieltag  von  19:30bis22:30 Uhr  
12.01.2019,Tischtennis: Spieltag Jugend  von  9:00bis13:00 Uhr  
13.01.2019,Volleyball: 5. Spieltag  von  9:30bis14:30 Uhr  
18.01.2019,Klaus_Priesett: Hennenschlitter, Probe Hennensuppe  von  9:00bis23:00 Uhr  
19.01.2019,Klaus_Priesett: Hennenschlitter, Probe Hennensuppe  von  9:00bis23:00 Uhr  
20.01.2019,Klaus_Priesett: Hennenschlitter, Probe Hennensuppe  von  9:00bis23:00 Uhr  
21.01.2019,Klaus_Priesett: Hennenschlitter, Probe Hennensuppe  von  9:00bis23:00 Uhr  
22.01.2019,Klaus_Priesett: Hennenschlitter, Probe Hennensuppe  von  9:00bis23:00 Uhr  
23.01.2019,Klaus_Priesett: Hennenschlitter, Probe Hennensuppe  von  9:00bis23:00 Uhr  
24.01.2019,Klaus_Priesett: Hennenschlitter, Probe Hennensuppe  von  9:00bis23:00 Uhr  
25.01.2019,Klaus_Priesett: Hennenschlitter, Hennensuppe  von  9:00bis23:00 Uhr  
26.01.2019,Klaus_Priesett: Hennenschlitter, Hennensuppe  von  9:00bis23:00 Uhr  
27.01.2019,Klaus_Priesett: Hennenschlitter, Hennensuppe  von  9:00bis23:00 Uhr  
28.01.2019,Klaus_Priesett: Hennenschlitter, Hennensuppe, Aufräumen  von  9:00bis13:00 Uhr  
2.02.2019,Volleyball: 8. Spieltag  von  14:00bis20:00 Uhr  
3.02.2019,Fussball_Jugend: Training D2 Fussball-Jugend  von  15:00bis18:00 Uhr  
8.02.2019,Tischtennis: Spieltag  von  19:30bis22:30 Uhr  
9.02.2019,Tischtennis: Spieltag Jugend  von  9:00bis13:00 Uhr  
10.02.2019,Fussball_Jugend: F/E Jugend Spieltag  von  7:00bis20:00 Uhr  
15.02.2019,Tischtennis: Spieltag  von  19:30bis22:30 Uhr  
16.02.2019,Tischtennis: Spieltag Jugend  von  9:00bis15:00 Uhr  
17.02.2019,Volleyball: Spieltag  von  9:00bis15:00 Uhr  
20.02.2019,Klaus_Priesett: Hennenschlitter, Jubiläum  von  17:00bis23:00 Uhr  
21.02.2019,Klaus_Priesett: Hennenschlitter, Jubiläum  von  9:00bis23:00 Uhr  
22.02.2019,Klaus_Priesett: Hennenschlitter, Jubiläum  von  9:00bis23:00 Uhr  
23.02.2019,Klaus_Priesett: Hennenschlitter, Jubiläum  von  9:00bis23:00 Uhr  
24.02.2019,Klaus_Priesett: Hennenschlitter, Jubiläum  von  9:00bis16:00 Uhr  
27.02.2019,Klaus_Priesett: Hennenschlitter, Hemdglonker- und Kinderball  von  17:00bis23:00 Uhr  
28.02.2019,Klaus_Priesett: Hennenschlitter, Hemdglonker- und Kinderball  von  9:00bis23:00 Uhr  
1.03.2019,Klaus_Priesett: Hennenschlitter, Hemdglonker- und Kinderball  von  9:00bis23:00 Uhr  
2.03.2019,Klaus_Priesett: Hennenschlitter, Hemdglonker- und Kinderball  von  9:00bis20:00 Uhr  
8.03.2019,Tischtennis: Spieltag  von  19:30bis22:30 Uhr  
9.03.2019,Volleyball: Jugendschiedsrichterausbildung  von  10:00bis15:00 Uhr  
15.03.2019,Tischtennis: Spieltag  von  19:30bis22:30 Uhr  
16.03.2019,Tischtennis: Spieltag Jugend  von  9:00bis13:00 Uhr  
17.03.2019,Volleyball: Spieltag  von  9:00bis15:00 Uhr  
22.03.2019,Tischtennis: Spieltag  von  19:30bis22:30 Uhr  
23.03.2019,Tischtennis: Spieltag Jugend  von  9:00bis13:00 Uhr  
23.03.2019,Volleyball: 2. Spieltag  von  13:00bis18:00 Uhr  
24.03.2019,Volleyball: 8.Spieltag Reha  von  13:00bis18:00 Uhr  
29.03.2019,Tischtennis: Spieltag  von  19:30bis22:30 Uhr  
30.03.2019,Tischtennis: Spieltag Jugend  von  9:00bis13:00 Uhr  
30.03.2019,Volleyball: 12. Spieltag  von  14:00bis20:00 Uhr  
5.04.2019,Tischtennis: Spieltag  von  19:30bis22:30 Uhr  
6.04.2019,Klaus_Priesett: Stephan-Brodmann-Schule, SchĂźler Flohmarkt  von  8:00bis16:00 Uhr  
7.04.2019,Tischtennis: Jugend-Bezirksendrangliste  von  7:00bis22:00 Uhr  
12.04.2019,Tischtennis: Spieltag  von  19:30bis22:30 Uhr  
4.05.2019,Volleyball: 4. Spieltag  von  10:00bis15:00 Uhr  
5.05.2019,Volleyball: 3. Spieltag  von  9:00bis14:00 Uhr  
11.05.2019,Tischtennis: Jugend Anfängerliga Spieltag  von  9:00bis18:00 Uhr  
22.05.2019,Klaus_Priesett: DRK, Blutspende  von  13:00bis22:00 Uhr  
26.06.2019,Klaus_Priesett: Landratsamt Bodenseekreis, Betriebsausflug  von  7:30bis23:00 Uhr  
28.06.2019,Volleyball: Molenturnier Übernachtung  von  14:00bis0:00 Uhr  
29.06.2019,Volleyball: Molenturnier Übernachtung  von  0:00bis0:00 Uhr  
30.06.2019,Volleyball: Molenturnier Übernachtung  von  0:00bis0:00 Uhr  
5.07.2019,Fussball_Jugend: Bestuhlung Linzguahalle fĂźr SBFV Jugendbezirkstag  von  17:00bis23:00 Uhr  
5.07.2019,Volleyball: 5. Spieltag - Ausweich  von  10:00bis15:00 Uhr  
6.07.2019,Fussball_Jugend: SBFV Jugendbezirkstag  von  6:00bis23:00 Uhr  
7.07.2019,Fussball_Jugend: SBFV Staffeltag Aktive  von  8:00bis16:00 Uhr  
13.09.2019,Tischtennis: Spieltag  von  19:30bis23:00 Uhr  
14.09.2019,Tischtennis: Spieltag Jugend  von  9:00bis13:00 Uhr  
15.09.2019,Volleyball: Bezirkskadertraining  von  10:30bis17:00 Uhr  
20.09.2019,Tischtennis: Spieltag  von  19:30bis23:00 Uhr  
21.09.2019,Tischtennis: Spieltag Jugend  von  9:00bis13:00 Uhr  
27.09.2019,Tischtennis: Spieltag  von  19:30bis23:00 Uhr  
28.09.2019,Tischtennis: Spieltag Jugend  von  9:00bis13:00 Uhr  
4.10.2019,Tischtennis: Spieltag  von  19:30bis23:00 Uhr  
5.10.2019,Volleyball: 1. Spieltag  von  14:00bis18:00 Uhr  
11.10.2019,Tischtennis: Spieltag  von  19:30bis23:00 Uhr  
12.10.2019,Tischtennis: Spieltag Jugend  von  9:00bis13:00 Uhr  
14.10.2019,Klaus_Priesett: DRK, Blutspende  von  13:00bis22:00 Uhr  
18.10.2019,Tischtennis: Spieltag  von  19:30bis23:00 Uhr  
22.10.2019,Klaus_Priesett: Info-Veranstaltung B31 neu  von  12:00bis23:00 Uhr  
23.10.2019,Klaus_Priesett: Info-Veranstaltung B31 neu  von  9:00bis23:00 Uhr  
25.10.2019,Tischtennis: Spieltag  von  19:30bis23:00 Uhr  
2.11.2019,Volleyball: 3. Spieltag  von  9:00bis15:00 Uhr  vb  
2.11.2019,Volleyball: 3. Spieltag  von  15:00bis18:00 Uhr  
2.11.2019,Volleyball: Spieltag  von  9:00bis14:00 Uhr  vb  
15.11.2019,Tischtennis: Spieltag  von  19:30bis23:00 Uhr  
16.11.2019,Fussball_AH: Bambini und AH-Turnier  von  8:00bis20:00 Uhr  
21.11.2019,Klaus_Priesett: TuS Immenstaad, Festakt 100-jähriges Jubiläum  von  18:00bis23:00 Uhr  
22.11.2019,Klaus_Priesett: TuS Immenstaad, Festakt 100-jähriges Jubiläum  von  9:00bis23:00 Uhr  
23.11.2019,Klaus_Priesett: TuS Immenstaad, Festakt 100-jähriges Jubiläum  von  9:00bis12:00 Uhr  
29.11.2019,Klaus_Priesett: Musikverein, Adventskonzert  von  16:00bis23:00 Uhr  
30.11.2019,Klaus_Priesett: Musikverein, Adventskonzert  von  9:00bis23:00 Uhr  
1.12.2019,Klaus_Priesett: Musikverein, Adventskonzert  von  9:00bis12:30 Uhr  
1.12.2019,Volleyball: 4. Spieltag  von  14:00bis18:00 Uhr  
6.12.2019,Tischtennis: Spieltag  von  19:30bis23:00 Uhr  
7.12.2019,Tischtennis: Spieltag Jugend  von  9:00bis13:00 Uhr  
8.12.2019,Volleyball: 4. Spieltag  von  9:30bis14:30 Uhr  
13.12.2019,Tischtennis: Spieltag  von  19:30bis23:00 Uhr  
14.12.2019,Volleyball: 6. Spieltag  von  9:00bis15:00 Uhr  
15.12.2019,Volleyball: Bezirkskadertraining w  von  10:00bis17:00 Uhr  
22.12.2019,Klaus_Priesett: Evangelische Kirchengemeinde, Krippenspiel  von  9:00bis23:00 Uhr  
23.12.2019,Klaus_Priesett: Evangelische Kirchengemeinde, Krippenspiel  von  9:00bis23:00 Uhr  
24.12.2019,Klaus_Priesett: Evangelische Kirchengemeinde, Krippenspiel  von  9:00bis23:00 Uhr  
27.12.2019,Klaus_Priesett: Evangelische Kirchengemeinde, Krippenspiel, Aufräumen  von  9:00bis12:00 Uhr  
10.01.2020,Tischtennis: Spieltag  von  19:30bis23:00 Uhr  
11.01.2020,Tischtennis: Spieltag Jugend  von  9:00bis13:00 Uhr  
12.01.2020,Volleyball: 5. Spieltag  von  9:30bis14:30 Uhr  
17.01.2020,Klaus_Priesett: Hennenschlitter, Probe Hennensuppe  von  9:00bis23:00 Uhr  
18.01.2020,Klaus_Priesett: Hennenschlitter, Probe Hennensuppe  von  9:00bis23:00 Uhr  
19.01.2020,Klaus_Priesett: Hennenschlitter, Probe Hennensuppe  von  9:00bis23:00 Uhr  
20.01.2020,Klaus_Priesett: Hennenschlitter, Probe Hennensuppe  von  9:00bis23:00 Uhr  
21.01.2020,Klaus_Priesett: Hennenschlitter, Probe Hennensuppe  von  9:00bis23:00 Uhr  
22.01.2020,Klaus_Priesett: Hennenschlitter, Probe Hennensuppe  von  9:00bis23:00 Uhr  
23.01.2020,Klaus_Priesett: Hennenschlitter, Probe Hennensuppe  von  9:00bis23:00 Uhr  
24.01.2020,Klaus_Priesett: Hennenschlitter, Hennensuppe  von  9:00bis23:00 Uhr  
25.01.2020,Klaus_Priesett: Hennenschlitter, Hennensuppe  von  9:00bis23:00 Uhr  
26.01.2020,Klaus_Priesett: Hennenschlitter, Hennensuppe  von  9:00bis23:00 Uhr  
27.01.2020,Klaus_Priesett: Hennenschlitter, Hennensuppe  von  9:00bis12:00 Uhr  
31.01.2020,Tischtennis: Spieltag  von  19:30bis23:00 Uhr  
7.02.2020,Tischtennis: Spieltag  von  19:30bis23:00 Uhr  
8.02.2020,Tischtennis: Spieltag Jugend  von  9:00bis13:00 Uhr  
14.02.2020,Tischtennis: Spieltag  von  19:30bis23:00 Uhr  
15.02.2020,Tischtennis: Spieltag Jugend  von  9:00bis13:00 Uhr  
19.02.2020,Klaus_Priesett: Hennenschlitter, Hemdglonker- und Kinderball  von  17:00bis23:00 Uhr  
20.02.2020,Klaus_Priesett: Hennenschlitter, Hemdglonker- und Kinderball  von  9:00bis23:00 Uhr  
21.02.2020,Klaus_Priesett: Hennenschlitter, Hemdglonker- und Kinderball  von  9:00bis23:00 Uhr  
22.02.2020,Klaus_Priesett: Hennenschlitter, Hemdglonker- und Kinderball  von  9:00bis23:00 Uhr  
23.02.2020,Klaus_Priesett: Hennenschlitter, Hemdglonker- und Kinderball  von  9:00bis23:00 Uhr  
24.02.2020,Klaus_Priesett: Hennenschlitter, Hemdglonker- und Kinderball  von  9:00bis23:00 Uhr  
28.02.2020,Tischtennis: Spieltag  von  19:30bis23:00 Uhr  
6.03.2020,Tischtennis: Spieltag  von  19:30bis23:00 Uhr  
7.03.2020,Tischtennis: Spieltag Jugend  von  9:00bis13:00 Uhr  
8.03.2020,Volleyball: 7. Spieltag  von  9:30bis14:30 Uhr  vb  
8.03.2020,Volleyball: 7. Spieltag  von  14:00bis18:00 Uhr  vb  
13.03.2020,Tischtennis: Spieltag  von  19:30bis23:00 Uhr  
14.03.2020,Tischtennis: Aufbau fĂźr Jugend-Endrangliste  von  18:00bis22:00 Uhr  vb  
14.03.2020,Volleyball: 10. Spieltag  von  13:00bis19:00 Uhr  tt  
15.03.2020,Tischtennis: Jugend-Endrangliste   von  8:00bis20:00 Uhr  
20.03.2020,Tischtennis: Spieltag  von  19:30bis23:00 Uhr  
21.03.2020,Volleyball: 12. Spieltag  von  10:00bis16:00 Uhr  
27.03.2020,Tischtennis: Spieltag  von  19:30bis23:00 Uhr  
28.03.2020,Tischtennis: Spieltag Jugend  von  9:00bis13:00 Uhr  
3.04.2020,Tischtennis: Spieltag  von  19:30bis23:00 Uhr  
17.04.2020,Tischtennis: Ersatz-Spieltag  von  19:30bis23:00 Uhr