TUS Spielrundenplaner: <<< Alle Spielrunden, Kalender Uebersicht 2019 >>>
 1 Sa DA2
Damen 2: Ereignis für den 1. Dezember 2018
5. Spieltag gg FN 3, Auswärtsspiel
von 9:00 Uhr
bis 16:00 Uhr
FZM
Freizeit Mixed: Ereignis für den 1. Dezember 2018
Spieltag, Auswärtsspiel
von 14:00 Uhr
bis 18:00 Uhr
 2 So DA1
Damen 1: Ereignis für den 2. Dezember 2018
5. Spieltag in FN, Auswärtsspiel
von 10:00 Uhr
bis 16:00 Uhr
RE
Reha: Ereignis für den 2. Dezember 2018
4. Spieltag in Leutkirch, Auswärtsspiel
von 12:00 Uhr
bis 20:00 Uhr
  3 Mo 
  4 Di 
  5 Mi 
  6 Do 
  7 Fr 
 8 Sa U12
U12wm Annika: Ereignis für den 8. Dezember 2018
2. Spieltag U12 m im Biberach, Auswärtsspiel
von 9:00 Uhr
bis 14:00 Uhr
  9 So 
  10 Mo 
  11 Di 
  12 Mi 
  13 Do 
  14 Fr 
 15 Sa DA2
Damen 2: Ereignis für den 15. Dezember 2018
6. Spieltag, Linzgauhalle Immenstaad*
von 13:00 Uhr
bis 18:00 Uhr
 16 So DA1
Damen 1: Ereignis für den 16. Dezember 2018
6. Spieltag heim, Linzgauhalle Immenstaad*
von 10:00 Uhr
bis 15:00 Uhr
  17 Mo 
  18 Di 
  19 Mi 
  20 Do 
  21 Fr 
  22 Sa 
  23 So 
  24 Mo 
  25 Di 
  26 Mi 
  27 Do 
  28 Fr 
  29 Sa 
  30 So 
  31 Mo 
  1 Di 
  2 Mi 
  3 Do 
  4 Fr 
  5 Sa 
  6 So 
  7 Mo 
  8 Di 
  9 Mi 
  10 Do 
  11 Fr 
  12 Sa 
 13 So U12
U12wm Annika: Ereignis für den 13. Januar 2019
3. Spieltag Ort n.n., Auswärtsspiel
von 9:00 Uhr
bis 14:00 Uhr
FZM
Freizeit Mixed: Ereignis für den 13. Januar 2019
5. Spieltag, Linzgauhalle Immenstaad*
von 9:30 Uhr
bis 14:30 Uhr
RE
Reha: Ereignis für den 13. Januar 2019
5. Spieltag in Jedesheim, Auswärtsspiel
von 12:00 Uhr
bis 20:00 Uhr
  14 Mo 
  15 Di 
  16 Mi 
  17 Do 
  18 Fr 
 19 Sa DA2
Damen 2: Ereignis für den 19. Januar 2019
7. Spieltag in Bad Wurzach, Auswärtsspiel
von 14:00 Uhr
bis 20:00 Uhr
 20 So DA1
Damen 1: Ereignis für den 20. Januar 2019
7. Spieltag in Bermatingen, Auswärtsspiel
von 11:00 Uhr
bis 15:00 Uhr
  21 Mo 
  22 Di 
  23 Mi 
  24 Do 
  25 Fr 
 26 Sa U12
U12wm Annika: Ereignis für den 26. Januar 2019
4. Spieltag Ort n.n., Auswärtsspiel
von 9:00 Uhr
bis 14:00 Uhr
RE
Reha: Ereignis für den 26. Januar 2019
7. Spieltag in Kressbronn, Auswärtsspiel
von 12:00 Uhr
bis 20:00 Uhr
  27 So 
  28 Mo 
  29 Di 
  30 Mi 
  31 Do 
  1 Fr 
 2 Sa DA2
Damen 2: Ereignis für den 2. Februar 2019
8. Spieltag in Horgenzell, Auswärtsspiel
von 13:00 Uhr
bis 18:00 Uhr
FZM
Freizeit Mixed: Ereignis für den 2. Februar 2019
6. Spieltag, Auswärtsspiel
von 14:00 Uhr
bis 18:00 Uhr
DA1
Damen 1: Ereignis für den 2. Februar 2019
8. Spieltag, Linzgauhalle Immenstaad*
von 14:00 Uhr
bis 20:00 Uhr
 3 So RE
Reha: Ereignis für den 3. Februar 2019
6. Spieltag Rehas in Kirchdorf, Auswärtsspiel
von 12:00 Uhr
bis 16:00 Uhr
RE
Reha: Ereignis für den 3. Februar 2019
6. Spieltag Kirchdorf, Auswärtsspiel
von 12:00 Uhr
bis 20:00 Uhr
  4 Mo 
  5 Di 
  6 Mi 
  7 Do 
  8 Fr 
  9 Sa 
  10 So 
  11 Mo 
  12 Di 
  13 Mi 
  14 Do 
  15 Fr 
 16 Sa DA1
Damen 1: Ereignis für den 16. Februar 2019
9. Spieltag in Hauerz, Auswärtsspiel
von 14:00 Uhr
bis 19:00 Uhr
 17 So DA2
Damen 2: Ereignis für den 17. Februar 2019
Spieltag, Linzgauhalle Immenstaad*
von 9:00 Uhr
bis 15:00 Uhr
FZM
Freizeit Mixed: Ereignis für den 17. Februar 2019
7. Spieltag, Auswärtsspiel
von 14:30 Uhr
bis 18:30 Uhr
  18 Mo 
 19 Di 
  20 Mi 
  21 Do 
  22 Fr 
  23 Sa 
  24 So 
  25 Mo 
  26 Di 
  27 Mi 
  28 Do 
  
  
  
  1 Fr 
 2 Sa DA2
Damen 2: Ereignis für den 2. März 2019
10. Spieltag in Bad Waldsee, Auswärtsspiel
von 13:00 Uhr
bis 19:00 Uhr
  3 So 
  4 Mo 
  5 Di 
  6 Mi 
  7 Do 
  8 Fr 
 9 Sa BA
Bambini Imelda: Ereignis für den 9. März 2019
Jugendschiedsrichterausbildung, Linzgauhalle Immenstaad*
von 10:00 Uhr
bis 15:00 Uhr
 10 So DA1
Damen 1: Ereignis für den 10. März 2019
10. Spieltag in Unlingen, Auswärtsspiel
von 9:00 Uhr
bis 14:00 Uhr
  11 Mo 
  12 Di 
  13 Mi 
  14 Do 
  15 Fr 
 16 Sa DA1
Damen 1: Ereignis für den 16. März 2019
11. Spieltag in Muttenstenweiler, Auswärtsspiel
von 14:00 Uhr
bis 20:00 Uhr
 17 So DA2
Damen 2: Ereignis für den 17. März 2019
Spieltag, Linzgauhalle Immenstaad*
von 9:00 Uhr
bis 15:00 Uhr
  18 Mo 
  19 Di 
  20 Mi 
  21 Do 
  22 Fr 
 23 Sa FZM
Freizeit Mixed: Ereignis für den 23. März 2019
8. Spieltag, Auswärtsspiel
von 13:00 Uhr
bis 17:00 Uhr
U13W
U13w Martha: Ereignis für den 23. März 2019
2. Spieltag, Linzgauhalle Immenstaad*
von 13:00 Uhr
bis 18:00 Uhr
 24 So BA
Bambini Imelda: Ereignis für den 24. März 2019
1. Spieltag, Linzgauhalle Immenstaad*
von 9:00 Uhr
bis 13:00 Uhr
RE
Reha: Ereignis für den 24. März 2019
8.Spieltag Reha, Linzgauhalle Immenstaad*
von 13:00 Uhr
bis 18:00 Uhr
  25 Mo 
  26 Di 
  27 Mi 
  28 Do 
  29 Fr 
 30 Sa DA2
Damen 2: Ereignis für den 30. März 2019
12. Spieltag in Gebrazhofen, Auswärtsspiel
von 13:00 Uhr
bis 18:00 Uhr
DA1
Damen 1: Ereignis für den 30. März 2019
12. Spieltag, Linzgauhalle Immenstaad*
von 14:00 Uhr
bis 20:00 Uhr
  31 So 
  1 Mo 
  2 Di 
  3 Mi 
  4 Do 
  5 Fr 
 6 Sa BA
Bambini Imelda: Ereignis für den 6. April 2019
2. Spieltag, Auswärtsspiel
von 13:00 Uhr
bis 17:00 Uhr
  7 So 
  8 Mo 
  9 Di 
  10 Mi 
  11 Do 
  12 Fr 
  13 Sa 
  14 So 
  15 Mo 
  16 Di 
  17 Mi 
  18 Do 
  19 Fr 
  20 Sa 
  21 So 
  22 Mo 
  23 Di 
  24 Mi 
  25 Do 
  26 Fr 
  27 Sa 
  28 So 
  29 Mo 
  30 Di 
  
  1 Mi 
  2 Do 
  3 Fr 
 4 Sa U13W
U13w Martha: Ereignis für den 4. Mai 2019
4. Spieltag, Linzgauhalle Immenstaad*
von 10:00 Uhr
bis 15:00 Uhr
 5 So BA
Bambini Imelda: Ereignis für den 5. Mai 2019
3. Spieltag, Linzgauhalle Immenstaad*
von 9:00 Uhr
bis 14:00 Uhr
  6 Mo 
  7 Di 
  8 Mi 
  9 Do 
  10 Fr 
  11 Sa 
  12 So 
  13 Mo 
  14 Di 
  15 Mi 
  16 Do 
  17 Fr 
 18 Sa BA
Bambini Imelda: Ereignis für den 18. Mai 2019
4. Spieltag Bad Waldsee, Auswärtsspiel
von 9:00 Uhr
bis 17:00 Uhr
  19 So 
  20 Mo 
  21 Di 
  22 Mi 
  23 Do 
  24 Fr 
  25 Sa 
  26 So 
  27 Mo 
  28 Di 
  29 Mi 
  30 Do 
  31 Fr 
  1 Sa 
  2 So 
  3 Mo 
  4 Di 
  5 Mi 
  6 Do 
  7 Fr 
  8 Sa 
  9 So 
  10 Mo 
  11 Di 
  12 Mi 
  13 Do 
  14 Fr 
  15 Sa 
  16 So 
  17 Mo 
  18 Di 
  19 Mi 
  20 Do 
  21 Fr 
  22 Sa 
  23 So 
  24 Mo 
  25 Di 
  26 Mi 
  27 Do 
  28 Fr 
  29 Sa 
  30 So 
  
BA=Bambini Imelda  FZM=Freizeit Mixed  RE=Reha  U12=U12wm Annika  BA=Bambini Imelda  U13W=U13w Martha  SEN=Seniorinnen  DA2=Damen 2  U18=U18 Grossfeld  DA1=Damen 1  U16W=U16w Grossfeld  SA=Sonstige Aktivitaeten 
  1 Mo 
  2 Di 
  3 Mi 
  4 Do 
  5 Fr 
  6 Sa 
  7 So 
  8 Mo 
  9 Di 
  10 Mi 
  11 Do 
  12 Fr 
  13 Sa 
  14 So 
  15 Mo 
  16 Di 
  17 Mi 
  18 Do 
  19 Fr 
  20 Sa 
  21 So 
  22 Mo 
  23 Di 
  24 Mi 
  25 Do 
  26 Fr 
  27 Sa 
  28 So 
  29 Mo 
  30 Di 
  31 Mi 
  1 Do 
  2 Fr 
  3 Sa 
  4 So 
  5 Mo 
  6 Di 
  7 Mi 
  8 Do 
  9 Fr 
  10 Sa 
  11 So 
  12 Mo 
  13 Di 
  14 Mi 
  15 Do 
  16 Fr 
  17 Sa 
  18 So 
  19 Mo 
  20 Di 
  21 Mi 
  22 Do 
  23 Fr 
  24 Sa 
  25 So 
  26 Mo 
  27 Di 
  28 Mi 
  29 Do 
  30 Fr 
  31 Sa 
  1 So 
  2 Mo 
  3 Di 
  4 Mi 
  5 Do 
  6 Fr 
  7 Sa 
  8 So 
  9 Mo 
  10 Di 
  11 Mi 
  12 Do 
  13 Fr 
  14 Sa 
  15 So 
  16 Mo 
  17 Di 
  18 Mi 
  19 Do 
  20 Fr 
  21 Sa 
  22 So 
  23 Mo 
  24 Di 
  25 Mi 
  26 Do 
  27 Fr 
  28 Sa 
  29 So 
  30 Mo 
  
  1 Di 
  2 Mi 
  3 Do 
  4 Fr 
  5 Sa 
  6 So 
  7 Mo 
  8 Di 
  9 Mi 
  10 Do 
  11 Fr 
  12 Sa 
  13 So 
  14 Mo 
  15 Di 
  16 Mi 
  17 Do 
  18 Fr 
  19 Sa 
  20 So 
  21 Mo 
  22 Di 
  23 Mi 
  24 Do 
  25 Fr 
  26 Sa 
  27 So 
  28 Mo 
  29 Di 
  30 Mi 
  31 Do 
  1 Fr 
  2 Sa 
  3 So 
  4 Mo 
  5 Di 
  6 Mi 
  7 Do 
  8 Fr 
  9 Sa 
  10 So 
  11 Mo 
  12 Di 
  13 Mi 
  14 Do 
  15 Fr 
  16 Sa 
  17 So 
  18 Mo 
  19 Di 
  20 Mi 
  21 Do 
  22 Fr 
  23 Sa 
  24 So 
  25 Mo 
  26 Di 
  27 Mi 
  28 Do 
  29 Fr 
  30 Sa 
  
  1 So 
  2 Mo 
  3 Di 
  4 Mi 
  5 Do 
  6 Fr 
  7 Sa 
  8 So 
  9 Mo 
  10 Di 
  11 Mi 
  12 Do 
  13 Fr 
  14 Sa 
  15 So 
  16 Mo 
  17 Di 
  18 Mi 
  19 Do 
  20 Fr 
  21 Sa 
  22 So 
  23 Mo 
  24 Di 
  25 Mi 
  26 Do 
  27 Fr 
  28 Sa 
  29 So 
  30 Mo 
  31 Di 
  1 Mi 
  2 Do 
  3 Fr 
  4 Sa 
  5 So 
  6 Mo 
  7 Di 
  8 Mi 
  9 Do 
  10 Fr 
  11 Sa 
  12 So 
  13 Mo 
  14 Di 
  15 Mi 
  16 Do 
  17 Fr 
  18 Sa 
  19 So 
  20 Mo 
  21 Di 
  22 Mi 
  23 Do 
  24 Fr 
  25 Sa 
  26 So 
  27 Mo 
  28 Di 
  29 Mi 
  30 Do 
  31 Fr 
BA=Bambini Imelda  FZM=Freizeit Mixed  RE=Reha  U12=U12wm Annika  BA=Bambini Imelda  U13W=U13w Martha  SEN=Seniorinnen  DA2=Damen 2  U18=U18 Grossfeld  DA1=Damen 1  U16W=U16w Grossfeld  SA=Sonstige Aktivitaeten 
www.000webhost.com